ХС - Пятнадцать Лет Спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » Книга Рождений и Смертей » Имею сказать, или Обещанное три года...


Имею сказать, или Обещанное три года...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Да, мы делаем игру по событиям, возможным после Хогвартских Сезонов и она будет называться "Гарри Поттер и Где мои пятнадцать лет".

Очень интересно узнать, что же было дальше. Что же было дальше со мной? или Что останется после меня? - вопросы, на которые многие захотят получить хотя бы часть ответа.
А кто-то просто хочет попробовать вписаться в (улетающий самолет до страны Аслана) Хогвартс-Экспресс.

Итак, что мы предлагаем: база (пока в проекте подмосковная), история и истории пост-игрового пространства, Школа и занятия (по прежнему творческие и необходимые для осуществления волшебника в мире), представительства взрослых организаций в школе (да, Хогсмида не будет - нет, взрослых не будет много), наличие неиграющих мастеров, вычитка и свод правил (и все-таки это будут основные правила Хогвартских Сезонов).

В Школе представляется педсостав, о нем отдельно, и четыре факультета, на каждом факультете два потока - старший и младший курсы.
В первую очередь мы хотим видеть на факультетах детей, появившихся у персонажей Сезонов в течение последних пяти лет игры и в ближайшие годы после событий игры. Пожалуйста, прекрасных Хэмптонов, Шеклболтов, Эйвери, Фаберов и прочие волшебные фамилии волшебных людей, одно звучание которых заставляет улыбаться.
Здесь есть несколько правил.
1. Игроки на роли чьих-то детей обязательно согласуются или пытаются согласоваться с игроками их родителей. Рекомендуем потенциальным родителям найти игроков на роли своих отпрысков среди своих знакомых и прислать к нам, а самим искать себе роль у таких же дружественных родителей. Это упростит работу с прогрузами, повысит уровень удовольствия и выдуманной достоверности. По заявлению потенциальных родителей в стиле "Нет, нет, никогда!" - их отпрыски останутся за кадром вокзала Кингс-Кросс.
Если до игроков ХС не достучаться по вопросам об их персонажах - это еще не значит, что им все равно. Будем тактичны и аккуратны!
2. Самое главное, баттхерт, но! играть нельзя - своего собственного ребенка. Без исключений.

Школа.

Распределительная Шляпа применяется только в случае не достигнутого компромисса между пожеланиями игрока и версией мастеров. Поэтому предполагаемый факультет указывайте в заявке, особенно, если вы заявляетесь на старший курс. Возможно сначала заявиться и в письме уже попросить мастеров связаться с предполагаемыми родителями и испросить согласия.
Распределение на курсах условное, но ясно, что оставшиеся за занавесом Фаберы и Хэмптоны (раз уж пошел такой пример) и их ровесники - будут учиться на младшем, а двойняшки Эйвери, если не выберут Шармбаттон, и тройня Шеклболтов, если не станут аврорами еще в заморских яслях - на старшем. Все условно, если не критично.

Педсостав по большей части набирается в порядке приглашения. Но, если вы хотите предложить нечто уникальное и являетесь специалистом в какой-то волшебной дисциплине, или ничего нет, но есть сила убедить своим талантом - обращайтесь, можно обсудить. Школьная дисциплина должна быть хотя бы теоретически востребованной в пространстве игры, и нести познавательную нагрузку относительно реальности.

Частично состав уже известен и на него можно опираться:
декан Гриффиндора - Анджелина Джонсон, предмет преподавания - Теория ЗОТС
декан Хаффлпаффа - Уильям Сталкер, пп - Практика ЗОТС
декан Рэйвенкло - Джеймс Статтон, пп - обсуждается
декан Слизерина - Доменика (тадам) Снейп, пп - Зельеварение

должность директора школы занята.
зам. директора школы и преподаватель друидической ритуалистики - Велеслава Ржезач.

Мастерская группа может предложить вам согласиться на роль-темную лошадку. Это значит подписаться не глядя на сюжетно важное неизвестно что.
Мастерская группа - это Сэнди (заявки, сюжет, решение), Морлинкс (сюжет, игротехника), Ришкин (сюжет, игротехника), Марина-Анвель (организация) и Хы (техподдержка, правила, трансфигурация), Диана (антураж), плюс на полставки почти весь педсостав (свой предмет, разделы правил, игротехника) - и, конечно, нам еще нужны специалисты в разных областях и бодрые игротехники с пониманием.

Ко мне уже можно обращаться в поиске контакта с пропавшими родителями или по вопросам ролей.
Список и все прочее разрабатывается.
почта - hp15years@yandex.ru
icq 499298591
скайп sandiesoul

Что я забыл?..

2

Зарегистрировалась, предварительно роль уже обговаривали, будем думать дальше.
Всегда ваша, еще одна из рода Барри-Фабер :)

3

Я в деле.

4

Ух ты как!
Только хотела написать заявку, а все уже сделано))).

Но почему форум, а не ЖЖ?)

5

Ну разумеется, хехе.

6

Veleslava
С самого начала задумывался именно форум. Потому что позволяет большой объем видимого всем участникам обсуждения или запросов, удобную мне навигацию и доигровое плотное знакомство персонажей вплоть до сетевых сыгровок.

7

Спалили меня!

Зарегистрировалась, готова к сотрудничеству :)

8

в деле

9

:shine:

10

Связь по почте. Техника сопротивляется моей магической силе.

Отредактировано expellearmus_002 (2011-08-24 22:23:45)

11

Я в игре.

12

Alardis The Great
сурово ты себя назвал =)

13

Не успел связаться с мастерской группой :) В деле.

14

я тоже в игре

15

В деле.) Есть ли вакансия в больничном крыле? А то как-то грустно мне будет - муж и дети в Хогвартсе, а я?

16

В строю. Осталось найти Тирлича.

Alardis The Great
Ты собой?

17

В игре.
Как видится, Химера Мидоуз, вечная аспирантка Северуса Снейпа.

Отредактировано Jenerlen (2011-08-25 01:17:59)

18

Jenerlen
Нет, ну 15 лет в аспирантуре это перебор... А чего достигли в жизни? Химере уже будет за 30 все же.
Хотите учиться - велкам в школу.

19

Да, история о магии и ученичестве не закончена. И для некоторых волшебных процессов - 15 лет не срок.
Сфера профессионального приложения сил та же, что и стажировка - Отдел Тайн. 
Ради возможности быть Химерой Мидоуз и учиться в аспирантуре у моего декана, могу взять на себя нагрузку по преподаванию профильного предмета или чар или мж или работу сторожем или хормейстером или что-то ещё.

Если никакой возможности учиться в аспирантуре в рамках этого проекта у Химеры Мидоуз нет, в моём лице поедет учиться какой-то другой персонаж. Гриффиндор, старший курс.

Отредактировано Jenerlen (2011-08-25 03:54:40)

20

Я тут.
И у меня страшная аватарка, правда?
Алардис - скромняшка.
Всех рада видеть)

П.С.
Алардис, бабушка ещё жива!

Отредактировано Morlynx (2011-08-25 10:12:50)

21

ну и я наверное тоже)

22

без вариантов играю.

23

Тоже в игре)
Собой Джоанной Вуд. Либо в больничное крыло, либо в какую-то взрослую организацию.

24

Morlynx написал(а):

П.С.
Алардис, бабушка ещё жива!

Не сомневался в ее долголетии :)

25

Ну ясен пень, я тут.)

26

Anelin
Подумай еще раз)))

Ариэн Корэл
Не узнаю вас в гриме(((

МарсоИфор
Еще два мальчика на Хаффл??????? Не верю!

Jenerlen
Старший курс ок. Надо роль найти. И помогать преподавателям прямо со старшего курса, если получится, потому что аспирантура мне вообще в рамках не-сериального проекта кажется лишней.

27

Sandie

так, а что, только школа играет? хогсмида нет? я где-то, что-то пропустил?) неее, в школу я не хочу учиться)

28

Sandie

да, теперь увидел) я еще подумаю,но школьником неохота)

29

Марсо
Нет, не только. Иди в аську поговорим.

30

Ариэн Корэл
Все, я вас узнал. Простите, мэм!


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » Книга Рождений и Смертей » Имею сказать, или Обещанное три года...