ХС - Пятнадцать Лет Спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » История переписки. » Почтовая шмела Тиля Доменика


Почтовая шмела Тиля Доменика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Куча писем, сложена в единую стопку. Часть обожжена и пропалена до дыр, некоторые обгрызены мелкими шмелами. Письма заботливо завернуты в кусок тонкой драконьей кожи."

2

Испания, пригород Альбасете. Запись от 2005 года. Осень. День.. я уже потерял дням счет.

"Стена не держится дольше месяца. Все силы вложенные в постройку драконария в очередной раз оказались слиты в никуда. Хорошо, что мы сюда не перевозили драконов, иначе дело могло бы закончится очередным нарушением секретности и тотальным опустошением десятка окрестных ферм.
Стажерята конечно бьют копытом и ломают головы над загадкой "испанского проклятия", но все их версии просто напросто разбиваются о невозможность установить драконарий. Я даже не хочу думать столько мы сюда вложили средств...
Если драконы не хотят жить на какой-то земле, они там жить не будут и сделают все, чтобы добиться своего. Я попытался привезти с собой Морроу, но он просто слинял в горы и отсиживался там. Пришлось уехать без него.
Скверная, очень скверная история произошла в Испании когда-то и если люди все забыли, то драконы до сих пор помнят".


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » История переписки. » Почтовая шмела Тиля Доменика