ХС - Пятнадцать Лет Спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » Флудильня » Мода и стиль 2018


Мода и стиль 2018

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мода и стиль 2018.
   Презирать моду так же неумно, как слишком рьяно ей следовать. Ж. Лабрюйер
  А как же мы? Мы тоже хотим и, надеюсь, что сможем поучаствовать в этом представлении, и пока мастера по антуражу не выставили своих требований и намерений по отношению к этой игре, я приглашаю всех сочувствующих и интересующихся к обсуждению данного вопроса.
  Стиль- это то, что выгодно отличает данную игру от многих прочих на платформе этого фэндома. Насквозь "проигранное" "околопоттеровское" временнОе пространство видимо заело и нуждается в отдыхе, и смысл временного переезда понятен как в прошлое, так и в будущее. Но, если в отношении прошедших веков и лет мы можем воспользоваться историческими источниками, то будущее возможно моделировать самим, насколько это возможно, в согласовании с концепцией игры и следования генеральной задумке.
  Естесственно, что волшебники весьма архаичны и консервативны в области моды и технологии, но в период созревания это правило частенько нарушается подрастающими волшебниками с жаждой познания и противоречия, свойственной переходному возрасту.В фильмах (примерно с 3-го) это показано весьма наглядно, причем не выходя за рамки разумного: во внеучебное время школьники щеголяют в джинсах, звучит  музыка некогда популярных рок-групп, постеры звезд над кроватью- в общем все то, что объединяет их со школьниками маггловских заведений, ну пожалуй только со скидкой на отсталость лет эдак в 15-20. Возникает любопытство построения параллели к 2018 году. Какими будут Они- мы 2018 года? Мантии из наноколдотканей,булавки-невидимки,зелья, принимаемые воздушно-капельным путем,теплые туалеты в Хогвартсе- предлагаем любые фантастические идеи, обсуждаем, критикуем.
   Ну я отвлекся от основной темы: стилистической заполненности. Не следует понимать, что я предлагаю всем нарядиться в фьюче-хипстерские шмотки и раздражать директора Сами-Знаете-Кого, мне больше хочется выяснить элемент несуразности, свойственный волшебникам, и особенно гипертрофированный, может быть, у молодого поколения. Разумеется, я принимаю во внимание традициональность благородных родов, которая не даст их чадам деградировать в обществе себеподобных . Также хочется более четко акцентировать отличия, которыми игра несомненно должна обладать в ряду тематически похожих. Теоретизируем, короче.

2

Ну и что вы предлагаете, молодой человек?
Ждем идей!

3

Для начала (хоть может быть, и боян, потому что я в танке и в ХС никогда не играла) скажу, что - да здравствует мода унисекс! Долой дурацкие юбочки для учениц, если они предпочитают брюки!

4

Не трогайте святое!)

5

Ну почему, обязательность юбок для девушек - это да, а саму девушку в юбке - как не потрогать? :)

6

Не учите детей плохому)

7

Только хорошее!

8

Кейси МакНелли
будешь приставать к маленьким ученицам, будешь получать оп лапкам)))

9

Келайре
Ну есть компромиссный вариант - юбка поверх штанов!

10

Romana
У па не будет шансов приставать. На каждом факультете представители семьи!

11

Келайре
Без вариантов , конечно же, ибо юбка- это прежде всего маркер пола, а уже потом - элемент одежды и установленной школьной формы.

12

О, мимими, а у меня вопрос, раз пошла такая пьянка, а шорты (девчачьи, по длине = юбка мини или около того) - маркер КАКОГО пола?)))

13

Если это юбка-шорты - женского.
Если во время игры в квиддич - спортивная форма
Если пол явно не женский и это не квиддичный матч, то  есть варианты.  Транссексуал, травести, неформал или андрогинка криво сработала.   Хотя может еще гопники напали, другой одежды нет.

14

Да я про женский пол, я к теме моды-2018  XD

15

Женский пол в 2018 в юбках-шортах в Мб это еще ладно, просто в шортах - как оказаться на приему у Королевы в майке и трусах.

16

Ифор написал(а):

просто в шортах - как оказаться на приему у Королевы в майке и трусах.

Ну, тут мистер Лэгард немного драматизирует.Оборот конечно красив, но иключения настолько же редки- насколько  и нежелательны. Особенно среди студентов. Особенно  среди младшекурсниц. Хотя зависит прежде всего от ваших желаний противопоставить себя системе и способностей потягатьсяся с Уставами и предрассудками.

17

хотели тренды???ловите! - https://mybeauty.pro/article/kak-v-luch … leta-2018/ )этого года, осталось только выбрать)


Вы здесь » ХС - Пятнадцать Лет Спустя. » Флудильня » Мода и стиль 2018